Происшествия
Шоу-бизнес
30 ноября 2012, 04:58 | Автор: Иван Рутов

Пьяный Жерар Депардье упал со скутера в центре Парижа

Пьяный Жерар Депардье упал со скутера в центре Парижа
фото:
Знаменитый французский актёр стал участником ДТП в нетрезвом состоянии.

Инцидент с участием известного французского актёра произошел на одном из перекрестков в 17-м округе Парижа. Депардье свалился со скутера, в результате чего получил несерьёзную травму локтя. Других пострадавших в результате ДТП нет. Об этом сообщает «Интерфакс».


Прибывшие на место сотрудники ДПС предложили звезде пройти тест на содержание алкоголя в крови. Сначала тот отказался, однако после некоторых припераний всё-таки дал согласие. Экспресс-анализ показал наличие крови актера алкоголя в содержании 1,8 грамма на литр крови, что превышает установленную разрешенную норму в 0,5 грамм на литр.  После этого Жерара отвезли в полицейский участок для прохождения административных процедур, отмечает ИТАР-ТАСС.


Данная авария уже не первая для знаменитого француза. В августе текущего года Депардье на своём мотороллере не поделил дорогу с автолюбителем. В результате произошла ссора, переросшая в настоящую драку.


Сам актёр тогда заявил, что нанёс побои потерпевшему, так как «испугавлся за свою жизнь», после того, как водитель двигавшегося по той же улице автомобиля «грубо нарушил правила дорожного движения».


А ещё тремя годами ранее звезду кинематографа доставили в один из полицейских комиссариатов за причинение ущерба частной собственности: актёр умышленно поцарапал автомобиль, стоявший рядом с его домом. В результате Депардье признал свою вину, и конфликт удалось урегулировать мирным путём.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жерара Депардье будут судить за избиение автомобилиста в центре Парижа Жерара Депардье будут судить за избиение автомобилиста в центре Парижа
Скандал: Жерар Депардье справил нужду в салоне самолета Скандал: Жерар Депардье справил нужду в салоне самолета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела