Происшествия
23 ноября 2012, 05:22 | Автор: Иван Рутов

В Краснодаре пойманных педофилов заставили драться друг с другом

В Краснодаре пойманных педофилов заставили драться друг с другом
фото:
Местные "охотники за педофилами" решили радикальным образом избавиться от проблемы растления детей.

В Краснодаре активисты группы "Оккупай-педофиляй" заставили двух подозреваемых в педофилии боксировать между собой. Отснятое видео было выложено в Интернет. Сотрудники полиции проверяют инцидент. Не исключается, что против "охотников за педофилами" будут выдвинуты обвинения в самоуправстве, а также подстрекательстве к причинению побоев.

Как сообщает Life News, активисты поймали двух мужчин "на живца": "любители детей" вели переписку с 15-летним парнем, который назначил обоим свидание в одно и то же время.

В квартире, где состоялась встреча, борцы за нравственность сначала провели воспитательную лекцию, а затем устроили поединок между растлителями малолетних, пригрозив в случае отказа обратиться в полицию.

В итоге "бой без правил" появился в Сети. По словам одиного из администраторов группы "Оккупай-педофиляй" Дениса, это было сделано для того, чтобы педофилов в лицо увидело как можно большее количество людей.

ВИДЕО

"Фишка в том, чтобы ролик увидели как можно больше людей и знали педофилов в лицо. Наверняка у этих парней есть родственники, знакомые, друзья, которые даже не догадываются об их "увлечениях детьми". Для педофила общественное порицание страшнее тюрьмы. В полицию мы их не сдали, так как слишком много волокиты. Если каждого извращенца в отделение тащить, тогда мы день и ночь будем давать показания", — цитирует издание активиста.

"Оккупай-педофиляй" представляет собой проект скандально известного неонациста Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак. Мужчина провёл за решеткой 3,5 года за создание и распространение видео с вымышленной казнью таджикского наркоторговца. Сейчас Тесак ведёт активную интернет-деятельность, призывая пользователей жертвовать деньги на его борьбу с педофилами, а также самостоятельно снимать ролики с уличением подозреваемых в преступных замыслах, уточняет NEWSru.com.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Челябинске до смерти забили предполагаемого педофила В Челябинске до смерти забили предполагаемого педофила
В Екатеринбурге осуждены полицейские-пособники педофила В Екатеринбурге осуждены полицейские-пособники педофила
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела