«Это не шутка, я сам в шоке»: опубликовано последнее видео Пьера Нарцисса, снятое перед смертью (ВИДЕО)
Журналисты узнали о том, как прошли последние часы жизни певца Пьера Нарцисса, о смерти которого стало известно сегодня утром.
Напомним, что артист умер в ночь с 21 на 22 июня в одной из клиник Подмосковья.
В медучреждение, как пишет «КП», Пьер Нарцисс лег, чтобы пройти курс капельниц для восстановления здоровья.
Музыкант страдал от подагры и астмы, но активно занимался спортом и готовился выйти на ринг в рамках поп-ММА «Наше дело».
Его соперником должен был стать друг, комик Николай Лукинский.
Для своего приятеля в преддверии так и не состоявшегося поединка Пьер Нарцисс снял последнее видео из больницы.
«Вот так, брат. Вот так лежу. Это не шутка, я сам в шоке, что лежу в больнице», — сказал артист.
».
Лукинский также рассказал, что две недели назад он был с Пьером Нарциссом на пресс-конференции, и артист нормально проявил себя на публике. При этом он рассказал Лукинскому о болезни, но ничего не сказал про больницу.
Mash сообщает, что Пьер Нарцисс скончался вчера в 23:15.
Со ссылкой на вдову музыканта журналисты пишут, что много лет страдавший от астмы артист не обращал внимания на симптомы острой почечной недостаточности.
После того, как он обратился к врачу, у него диагностировали еще сердечную недостаточность и указали на необходимость срочно менять клапан на сердце.
Для операции Пьера Нарцисса ввели в медикаментозную кому, но его сердце не выдержало наркоза.
Скончавшемуся шоумену было 45 лет. В Москву он приехал из Камеруна. Учился на журналиста. Прославился во время второго сезона «Фабрики звезд» с хитом «Шоколадный заяц».
Ранее TopNews писал о том, что Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет.
О дате и месте похорон артистка пока ничего не сообщается.
Известно, что его хотят проводить в последний путь, выпустив в небо тысячу белых шариков