Спорт
19 ноября 2012, 05:14 | Автор: Иван Рутов

"Спартак" остался без вратарей перед матчем с "Барселоной"

"Спартак" остался без вратарей перед матчем с "Барселоной"
фото:
Третий голкипер московского клуба получил травму в матче чемпионата России.

Столичный ФК "Спартак" остался без вратарей накануне домашнего матча Лиги чемпионов УЕФА против испанской "Барселоны". На этот раз травмирован голкипер "красно-белых" Артем Ребров. Ранее повреждения получили  Андрей Дикань и Сергей Песьяков.

Ребров "заработал" травму во время матча чемпионата России, когда московский клуб встречался с нижегородской "Волги" (1:1). В результате голкипер выбыл из стана на неопределенный срок, пишет РБК.

"Сегодня Артём ездил на медобследование. Его итоги оказались неутешительными. По словам врача команды Михаила Вартапетова, у нашего голкипера — частичное повреждение капсулы плечевого сустава. Это практически такая же травма, что была и у Андрея Диканя. На сколько Ребров выбыл из строя, пока сказать сложно, но ближайшие матчи он точно пропустит", — сообщается на сайте команды.

Основной голкипер "Спартака" Андрей Дикань получил травму плеча в матче против "Амкара" в конце сентября, а второй вратарь Сергей Песьяков получил перелом костей стопы во встрече с "Анжи" 20 октября, уточняет Lenta.ru.

На данный момент неизвестно, кто встанет на защиту ворот "Спартака" в игре против "Барселоны". Матч запланирован на 20 ноября и пройдёт в "Лужниках".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новый полузащитник "Спартака" Ромуло выбыл на полгода Новый полузащитник "Спартака" Ромуло выбыл на полгода
Криштиану Роналду ослеп во время матча Криштиану Роналду ослеп во время матча
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела