Происшествия
09 ноября 2012, 05:14 | Автор: Иван Рутов

В Челябинской области пьяный 25-летний полицейский насмерть сбил женщину на "зебре"

В Челябинской области пьяный 25-летний полицейский насмерть сбил женщину на "зебре"
фото:
Сержант полиции выехал на службу в нетрезвом виде и сбил на переходе двух женщин, одна из которых скончалась.

В городе Троицк Челябинской области пьяный сержант полиции сбил на пешеходном переходе двух женшин, одна из которых от полученных травм скончалась на месте происшествия. Вторая потерпевшая госпитализирована в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в ГУ МВД РФ по региону, на данный момент сам виновник ДТП, а также его непосредственные руководители освобождены от занимаемых должностей.

"Авария произошла сегодня в Троицке. Пьяный сержант полиции личном автомобиле "Mitsubishi Lancer" сбил двух  женщин, переходивших проезжую часть в районе нерегулируемого пешеходного перехода", — цитирует агентство представителя ведомства.

В результате проведённой медицинской экспертизы, в крови у 25-летнего сотрудника конвойной службы отдела МВД РФ по Троицкому району был обнаружен алкоголь, отмечает "Комсомольская правда".

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.264 УК РФ. Виновному в гибели женщины грозит до семи лет тюремного заключения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге водитель "Водоканала" насмерть сбил беременную женщину на переходе В Петербурге водитель "Водоканала" насмерть сбил беременную женщину на переходе
В Волгограде пьяный полицейский на переходе сбил мать с двумя детьми В Волгограде пьяный полицейский на переходе сбил мать с двумя детьми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела