Шоу-бизнес
06 ноября 2012, 05:05 | Автор: Иван Рутов

Жене Оззи Осборна удалили обе груди

Жене Оззи Осборна удалили обе груди
фото:
Супруга известного музыканта лишилась молочных желёз из-за страха перед онкологическим заболеванием.

Жене рок-музыканта Оззи Осборна сделали операцию по удалению обеих грудей. На этот шаг Шерон натолкнули известия о высокой вероятности заболеваемости раком этой части тела: у неё выявили особый ген, который повышает вероятность заболевания.

"После того, как врачи сообщили мне о высокой вероятности заболевания раком молочной железы, я решила, что счет будет не в мою пользу. Однажды я уже перенесла рак, и мысль о том, что ужас болезни и тяжелого лечения могут повториться, была невыносима. Поэтому я согласилась на превентивную двойную мастэктомию. Для меня это решение не было радикальным, оно родилось естественным образом. Я не хочу прожить остаток своих дней под гнетом тяжелых мыслей о возможной болезни, я хочу радовать близких и быть хорошей бабушкой для своей внучки Перл", – цитирует Шерон WDay.ru.

Отмечается, что именно любимая внучка Перл, родившаяся 25 апреля 2012 года в семье Джека Осборна и Лизы Стелли, вдохновила бабушку на радикальные меры.

Как отмечает НТВ, операция по удалению груди длилась 13 часов.

Ранее 60-летняя телеведущая победила рак толстой кишки, который был диагностирован в 2002 году. При этом прогноз выздоровления у нее был ниже 40%.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Неизлечимо больной сын Оззи Осборна женился Неизлечимо больной сын Оззи Осборна женился
Про Осборнов снимут кукольный сериал Про Осборнов снимут кукольный сериал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела