Происшествия
04 ноября 2012, 07:04 | Автор: Иван Рутов

На юге Москвы жестоко убит водитель управделами президента России

На юге Москвы жестоко убит водитель управделами президента России
фото:
Также пропал автомобиль Toyota, которым управлял погибший.

В Москве убит водитель автокомбината управления делами президента России (УДП), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тело погибшего с рубленой раной головы было обнаружено на юге Москвы в овраге напротив дома 13 А по улице Красного Маяка. По данным РИА "Новости", мужчина жил неподалеку, а скончался от "многочисленных ран головы".

По данным следствия, 2 ноября водитель автокомбината управления делами президента России ехал домой после работы и около 21.00, позвонив жене, сказал, что подъезжает. Однако в течение последующих нескольких часов он так и не появился.

В ходе оперативно-следственных действий было установлено, что убитый водитель управления делами президента России был ограблен. Преступники забрали у погибшего его сотовый телефон и автомобиль Toyota Auris, которым убитый управлял по доверенности.

В настоящее время по факту зверского убийства водителя управления делами президента России возбуждено уголовное дело по статье 162 («Разбой») и статье 105 («Убийство»).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Казани при захвате возможных террористов убит сотрудник ФСБ В Казани при захвате возможных террористов убит сотрудник ФСБ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела