Шоу-бизнес
02 ноября 2012, 10:01 | Автор: Иван Рутов

Заворотнюк опровергла слухи о закрытии своего шоу на "Первом"

Заворотнюк опровергла слухи о закрытии своего шоу на "Первом"
фото:
Информация о закрытии телепроекта "Настя" оказались уткой.

Анастасия Заворотнюк опровергла появившуюся накануне в СМИ информацию о закрытии своего шоу "Настя" на "Первом канале".

"Очередные слухи о закрытии шоу "Настя" не имеют под собой оснований. Как и говорилось ранее, съемки новых выпусков проекта состоятся 7 и 8 ноября", — написала телеведущая на своём официальном сайте.

Ранее такая информация появилась в Twitter якобы от имени самой актрисы, однако по данным её представителя, Заворотнюк вовсе не зарегистрирована ни в одной социальной сети.

"Анастасия Заворотнюк не зарегистрирована в социальных сетях. Ее прямой речи вы не встретите ни на сайте Twitter, ни на сайте "Вконтакте". Вся информация, распространяемая на данный момент якобы от первого лица, идет от самозванца", — цитируют "Аргументы и факты" источник в пресс-службе артистки.

Напомним, проект "Настя" построен на американском формат One Woman Show, когда остроумная и приятная ведущая общается с гостями в студии и развлекает зрителей. Первым гостем Заворотнюк в её передаче стал шоумен Валдис Пельш.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасию Заворотнюк с треском выгнали с "Первого канала" Анастасию Заворотнюк с треском выгнали с "Первого канала"
СМИ: Авербух уволил Анастасию Заворотнюк из “Ледникового периода” СМИ: Авербух уволил Анастасию Заворотнюк из “Ледникового периода”
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела