Происшествия
31 октября 2012, 13:14 | Автор: Иван Рутов

В США местные шутники разрядили обстановку вокруг урагана, проникнув в эфир

В США местные шутники разрядили обстановку вокруг урагана, проникнув в эфир
фото:
Американские юмористы своеобразно решили взбодрить своих сограждан, оказавшися во власти "Франкеншторма".

В США, несмотря на ужасающие последствия шторма "Сэнди", местные шутники устроили легкомысленные танцы на заднем плане стоящих в эпицентре непогоды репортёров.

Так в штате Вирджиния, в городе Норфолке местная журналистка стояла на берегу моря и рассказывала о последствиях стихийного бедствия. Когда девушка сообщила, что с пляжа сдуло почти весь песок, позади неё в кадр вбежали двое подростков и исполнили знаменитый танец южнокорейского певца PSY из самого популярного в мире клипа на YouTube Gangnam Style, сообщает Newsru.com.

Точно также шутники залезли в кадр сотруднику CNN Эли Вэлши во время репортажа из Атлантик-Сити. После слов о местных властях: "Они хотят, чтобы все оставались в помещениях", несколько мужчин в шортах и с голым торсом начинают отплясывать босиком на заднем фоне, несмотря на пронизывающий ветер и дождь.

Ранее СМИ сообщали, как перед началом бури на улицах респектабельного Вашингтона появились неизвестные мужчины, которые прыгали и размахивали руками. При этом на неизвестных были надеты маски лошадей и спортивные трусы, а один из них в маске единорога катался на роликах.

Граждане США подобные выходки оценили с воодушевлением. Так некоторые пользователи Twitter назвали "Сэнди" танцем дождя в стиле "Gangnam Style". На данную запись было сделано более 18,5 тысяч ретвитов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Франкеншторм" в Нью-Йорке выбросил на берег танкер и движется к Канаде "Франкеншторм" в Нью-Йорке выбросил на берег танкер и движется к Канаде
Ураган "Сэнди" обрушился на США: число жертв растет Ураган "Сэнди" обрушился на США: число жертв растет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела