Происшествия
08 октября 2012, 12:05 | Автор: Иван Рутов

В Бельгии пьяный футболист "Терека" протаранил витрину магазина

В Бельгии пьяный футболист "Терека" протаранил витрину магазина
фото:
Игрок в состоянии алкогольного опьянения в шутку устроил ДТП. Есть пострадавшие.

В Бельгии в автомобильную аварию попал футболист грозненского клуба "Терек" Жонатан Лежар. Причиной ДТП стал факт алкогольного опьянения находившегося за рулём игрока.

На данный момент бельгийский спортсмен находится у себя на родине. Авария с его участием произошла в городе Тонгерен. Лежар въехал в здание магазина на заправке на своем автомобиле Porshe Panamera, который ему подарили за выступления в грозненском клубе. В результате инцидента ранения от осколков стекла получил 21-летний мужчина, сообщает РБК со ссылкой на зарубежные источники.

Сам Лежар не получил повреждений, однако он был арестован на месте и доставлен в полицейский участок. Также его лишили прав.

Как отмечают "Аргументы и факты", на момент инцидента в салоне виновника ДТП находился ещё один человек, который сообщил, что футболист просто хотел пошутить.

Теперь "шутникам" грозит обвинение в нападении, вандализме, а также вождении в нетрезвом виде.

Руководство "Терека" пока никак не прокомментировало ситуацию, однако отмечается неизбежность штрафных санкций в отношении бельгийца.

Как напоминают "Дни.ру", в 2009 году легионер "Терека" также попадал в аварию. Тогда нетрезвый футболист протаранил на своём BMW X5 припаркованную машину и попытался скрыться с места инцидента, однако врезался в гараж.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Полузащитник грозненского "Терека" попал в тюрьму Полузащитник грозненского "Терека" попал в тюрьму
СМИ: Пьяный водитель-убийца с Минской улицы был ещё и под наркотиками СМИ: Пьяный водитель-убийца с Минской улицы был ещё и под наркотиками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела