Шоу-бизнес
08 октября 2012, 09:33 | Автор: Иван Рутов

Ради навязчивой поклонницы Александр Рыбак попал в психушку

Ради навязчивой поклонницы Александр Рыбак попал в психушку
фото:
Победитель "Евровидения" нашёл оригинальный способ избавиться от излишнего внимания к своей персоне.

Александр Рыбак посвятил песню и даже снял на неё клип благодаря слишком навязчивому вниманию одной из своих фанаток.



Режиссером нового ролика выступил Александр Филатовичу, который уже работал ранее с артистом при съемках таких клипов, как «Небеса Европы» и «Стрела Амура». Теперь ему предстоит сделать «хет-трик» на новый сингл «Leave me Alone» («Ты достала меня»).


Как отмечает пресс-служба MasterManagement, съемки длились более двух суток. Удалось подготовить материал сразу на русско- и англоязычные версии композиции.



Идея новой песни и клипа к ней родилась у певца благодара слишком навязчивому вниманию одной из своей поклонниц, которая постоянно беспокоит исполнителя своими звонками, смс-сообщениями, а также письмами на электронный ящик.



Как отметил сам артист, песня представляет реальную историю про девушку, которая «объехала полмира, чтобы всегда быть у порога», также она послала ему «600 е-мэйлов» и постоянно находит его новые номера телефонов.  


«Я должен воздать ей должное за ее тяжелый труд, чтобы найти меня, где-бы я ни был. Я счастливый человек, потому что мне удалось испытать то, что обычно мы видим только в кино. Я был под таким впечатлением от этого, что должен был написать об этом песню» – цитирует источник Рыбака.



Фото: MasterManagement


В новом творении певец предстанет перед поклонниками в образе пациента психиатрической лечебницы. Раде этого он надел на себя настоящую смирительную рубашку. Отмечается, что съёмки проходили в реальной психиатрической больнице в Швеции. Также в работе принимала участие и сама главная героиня. Всего в съемках пручаствовали около 50 человек. 


«Мы снимались в старом заброшенном здании, в котором не было ни света, ни воды, ни отопления. Оно действительно напоминало психбольницу, особенно ночью. Так что было некоторым немного не по себе. Но мы очень довольны съемкой и уже ждем премьеру, которая состоится в октябре» – рассказал менеджера артиста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Евровидение-2012": победила Швеция, Россия на втором месте "Евровидение-2012": победила Швеция, Россия на втором месте
Самым популярным видео за всю историю YouTube стал "попсовый" клип корейца Самым популярным видео за всю историю YouTube стал "попсовый" клип корейца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела