Спорт
08 октября 2012, 05:35 | Автор: Иван Рутов

В главном матче Европы Месси и Роналду отметились дублем

В главном матче Европы Месси и Роналду отметились дублем
фото:
Встреча двух команд в рамках чемпионата Испании закончилась вничью 2:2.

Матч седьмого тура чемпионата Испании по футболу между "Барселоной" и "Реалом", проходивший на стадионе "Камп Ноу", закончился вничью 2:2.

Первый гол был забит на 23 минуте со стороны "Реала". Его автором стал Криштиану Роналду. Тем не менее соперники отыгрались уже через 7 минут силами Лионеля Месси, который реализовал точный удар в ворота мадридской команде.

Затем "Барселона" снова ненадолго повела в счёте: на 66-й минуте Месси отправил мяч в сетку ударом со штрафного, однако уже через 5 минут Роналду восстановил равновесие в выходе один на один, сообщает Lenta.ru.

ВИДЕО

Отмечается, что после прошедшего матча "Барселона" впервые потеряла очки в текущем чемпионате. Каталонцы лидируют в турнирной таблице с 19-ю очками в активе. "Реал" занимает пятое место с 11 очками.

"Сегодня, я считаю, мы провели против "Барселоны" отличный матч, при этом отмечу, что главный арбитр совершил несколько ошибок, которые повлияли на результат", — цитирует "Р-Спорт" наставника мадридской команды Жозе Моуринью.

Криштиану Роналду и Лионель Месси имеют по восемь забитых мячей каждый. Игроки лидируют в списке лучших бомбардиров чемпионата Испании. При этом столько же голов забил и Радамель Фалькао из ФК "Атлетико".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Криштиану Роналду оформил свой 17-й хет-трик Криштиану Роналду оформил свой 17-й хет-трик
"Барселона" предложит Месси остаться навсегда "Барселона" предложит Месси остаться навсегда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела