Шоу-бизнес
26 мая 2022, 16:04 | Автор: Ника Гринько

Изменившаяся до неузнаваемости Анна Нетребко после отречения от России собирает аншлаги в Европе (ФОТО)

Отрекшаяся от России Анна Нетребко собирает аншлаги в Европе
фото:
Оперная певица начала гастроли.

СМИ сообщили об успешном концерте оперной певицы Анны Нетребко, которая покинула Россию и раскритиковала действия политиков.

Артистка отреклась от Родины, чтобы выступать на европейской сцене.

27 мая в Париже прошел первый концерт Анны Нетребко. Как пишет СтарХит, зал рукоплескал ей в течение нескольких минут. Свободных мест не было.

За триумфом Анны Нетребко следил ее муж Юсиф Эйвазов. После концерта он поделился роликом и заявил, что гордится супругой, она «его королева».

В следующий раз Анна Нетребко выступит в Милане. Там концерт пройдет в легендарном театре «Ла Скала», где уже выкуплены все билеты.

Представитель Анны Нетребко подтвердил, что «грандиозное возвращение» певицы на мировую музыкальную сцену состоялось. Она уже выступила с успехом в Монако, теперь же на очереди Европа.

По словам окружения Нетребко, вся элита Парижа собиралась на ее концерт, все билеты были давно раскуплены.

В Telegram-канале «Немалахов» отметили, что Анна Нетребко изменилась внешне. Была опубликована ее последняя фотография.

«Анна Нетребко превратилась в задорную китаяночку», — пишут в Сети.

Напомним, Анна Нетребко отреклась от поддержки России, заявив, что нечасто виделась с Владимиром Путиным и не получала финансовой поддержки от российского правительства.

После этого в Европе ее вернули на сцену, а в России раскритиковали.

Как писал ранее Topnews, актер Дмитрий Певцов пожалел Анну Нетребко, которой всю жизнь придется клясться в ненависти к Родине.

Он отметил, что певица выбрала остаться звездой мирового уровня.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, при каком условии Анна Нетребко вернулась на сцену Европы Стало известно, при каком условии Анна Нетребко вернулась на сцену Европы
Анна Нетребко сменила местоположение, опубликовав свежее видео из-за границы Анна Нетребко сменила местоположение, опубликовав свежее видео из-за границы
Дмитрий Певцов предсказал тяжелую судьбу Анны Нетребко, осудившей Россию Дмитрий Певцов предсказал тяжелую судьбу Анны Нетребко, осудившей Россию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела