Шоу-бизнес
25 мая 2022, 15:31 | Автор: Ника Гринько

Певец Александр Маршал привез с Украины урны с прахом родственников

Певец Александр Маршал привез с Украины урны с прахом родственников
фото:
Артисту запрещен въезд в Киев.

Российский артист Александр Маршал рассказал, как оказался в черном списке Украины и не смог посетить похороны своих родственников. Музыкант смог добиться и эксгумации останков отца, который уже был захоронен на кладбище.

В шоу «Антонимы» Маршал рассказал, что в 2015 году у него умерла мать, а спустя несколько лет и сестра, которая была старше на 10 лет его младше. Ни с кем из них он не смог попрощаться. К этому моменту артист был невъездным на Украину за свою позицию.

И сестра, и мать Маршала проживали в Киеве. А уже восемь лет ему было запрещено въезжать в страну.

По словам Маршала, с 2014 года против него возбудили уголовное дело.

Музыкант рассказал, что после смерти матери позвонил друзьям в Киеве, они кремировали ее и привезли урну. Иначе его могли арестовать сразу в аэропорту – его предупредили изначально, чтобы он не прилетал.

Спустя два года он также не смог попрощаться с сестрой и ему привезли урну с ее прахом.

«Я говорю: «Братцы, ну, там батя на лесном кладбище». Эксгумировали отца, кремировали, привезли урну. Теперь они у меня на Троекуровском кладбище», — рассказал Александр Маршал.

Музыкант пожелал всем «врагам», кто составлял эти черные списки – испытать все то, что он испытал и назвал это «чертовщиной конкретной».

Певец говорит, что все это переживал одновременно с проблемами здоровья. У него было предынсульное состояние – тогда он просто спотыкался и падал.

Тогда же у Маршала обнаружили межпозвоночную грыжу, его оперировали. Испортилось с того времени и зрение.

Как писал ранее Topnews, с Украины перевезла своих родственников и певица Лолита. Артистка признала, что вывезла дочь и мать, которые покинули Россию, живут они все отдельно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Я там нафиг не нужна»: певица Лолита обвинила Украину в предательстве «Я там нафиг не нужна»: певица Лолита обвинила Украину в предательстве
IT В российских компаниях начали увольнять украинских ИT-специалистов из-за риска диверсии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела