Шоу-бизнес
19 сентября 2012, 09:32 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Секса в большом городе" выставила свой дом на продажу

Звезда "Секса в большом городе" выставила свой дом на продажу
фото:
Стоимость шикарного таунхауса оценивается в 25 млн. долларов.

По информации Style.rbc.ru, знаменитая киноактриса, звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер выставила на продажу свой шикартный дом. Ранее сообщалось, что актриса вместе с мужем Мэттью Бродериком длительное время пыталась найти уютное место в Нью-Йорке для комфортного проживания. Такой особняк был найден в районе Гринвич-Виллидж и куплен за 19 миллионов долларов. Семья обставила его по своему вкусу, однако решила продать, не прожив в нём и дня. При этом итоговая стоимость дома значительно превышает сумму покупки.

 

Роскошный таунхаус, защищённый от глаз папарации, обойдётся новому покупателю в 25 миллионов долларов.

Супруги выиграют на сделке около 6 миллионов долларов. Отмечается, что в стоимость включена работа по реставарции жилья, которая проходила под строгим контролем и с личным участием Сары Джессики Паркер.

В доме площадью 6800 кв. м. имеется шесть спален и пять ванных комнат. Ранее здесь было устроено 7 каминов, 5 зон отопления и кондиционирования, а также надёжная система безопасности.

Сейчас пара проживает в Вест-Виллидже на Манхэттене вместе с девятилетним сыном Джеймсом и близнецами Марион и Табитой трёх лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь российского олигарха продает квартиру за  млн Дочь российского олигарха продает квартиру за млн
Супруга экс-сенатора Слуцкера отсудила у мужа особняк за  млн Супруга экс-сенатора Слуцкера отсудила у мужа особняк за млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела