Спорт
17 сентября 2012, 09:16 | Автор: Иван Рутов

"Зенит" остался без ключевых игроков перед Лигой чемпионов

"Зенит" остался без ключевых игроков перед Лигой чемпионов
фото:
Лидеры питерского клуба не смогут принять участие в стартовом матче состязания против команды Испании.

ФК «Зенит» остался без трёх своих игроков на встрече против испанской «Малаги» в рамках Лиге чемпионов. Матч в Испании пропустят Доменико Кришито, Мигель Данни и Сергей Семак, сообщает «РБК».


Отмечается, что 25-летний защитник из Италии так и не смог оправится после травмы икроножной мышцы. Кроме того, он пропустит ещё серию активных тренировок в течение ближайшей недели.


Хавбек из Португалии восстановился после тяжёлой травмы, однако перед матчем чемпионата России с ФК «Терек» (0:2) «заработал» несерьёзное повреждение, поэтому не смог возобновить игру в составе команды.


Кроме того, в минувшее воскресенье в ходе тренировки был травмирован Сергей Семак. Срок его восстановления пока неизвестен, уточняет «Спорт-Экспресс».


Отмечается, что игру с «Малагой» пропустит и Аксель Витсель.


В рамках Лиги чемпионов питерский футбольный клуб выступае в группе С, основними конкурентами в которой являются «Малага» и «Милан». Также в группе находится команда «Андерлехт» из Бельгии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Терек" обыграл "Зенит с мегадорогими Халком и Витселем в составе "Терек" обыграл "Зенит с мегадорогими Халком и Витселем в составе
СМИ: Один день больничного стоил игрокам "Зенита" 233 тысяч рублей СМИ: Один день больничного стоил игрокам "Зенита" 233 тысяч рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела