Происшествия
02 августа 2012, 07:07 | Автор: Иван Рутов

Крупное ДТП в Подмосковье: 5 человек погибли

Крупное ДТП в Подмосковье: 5 человек погибли
фото:
Страшная авария произошла в Шаховском районе области.

В Шаховском районе Подмосковья произошло лобовое столкновение легкового автомобиля и грузовика. В результате аварии погибли все пассажиры иномарки, а также её водитель, пишет Life News.


Трагедия разыгралась на 153-м километре Новорижского шоссе. На огромной скорости легковая иномарка, направлявшаяся в сторону Ржева, вылетела на встречку, где столкнулась с грузовым автомобилем.


«В результате аварии погибли все находящиеся в салоне легковушки, а водитель фуры оказался зажатым в кабине. На место стянуты все оперативные службы», — цитирует издание источник в правоохранительных органах.


За рулем легковушки находился 22-летний Максим Морозов, являющийся также владельцам транспортного средства. Проверяется версия о нахождении Морозова в состоянии алкогольного опьянения.


Всем погибшим также было по 22 года. Все они являлись уроженцами российской столицы. Сейчас полицейские пытаются установить контакты с их родственниками.


27-летнего водителя грузовика Андрея Политыко зажало в кабине. Спасатели извлекли его с помощью крана. Молодой человек был доставлен в Шаховскую ЦРБ с раздробленной ногой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На трассе в Свердловской области произошло сразу 2 страшных ДТП за несколько часов На трассе в Свердловской области произошло сразу 2 страшных ДТП за несколько часов
Под Ногинском москвичка на внедорожнике сбила насмерть 5 человек Под Ногинском москвичка на внедорожнике сбила насмерть 5 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела