Шоу-бизнес
24 июля 2012, 13:29 | Автор: Иван Рутов

Медсестра из "Интернов" впервые стала мамой

Медсестра из "Интернов" впервые стала мамой
фото:
Актриса Светлана Пермякова, исполнительница роли Любы в известном российском сериале, родила накануне дочку в одной из московских клиник.

В 10:09 утра в столичной клинике на свет появилась дочь 40-летней Светланы Пермяковой, известной также по роли Любы из сериала «Интерны». Как пишет Life News, роды были спрогнозированы на 23 июля, однако всё произошло на день позже.


«Ребенок и мама чувствуют себя хорошо, все прошло без осложнений. — Девочка весит 3950 г, а рост ребенка — 53 см», — цитирует издание источник в больнице.


Отмечается, что последние несколько лет Пермякова не могла забеременеть. По её признанию, причиной этому стал аборт, который актриса сделала ранее, о чём сильно жалеет.


В тот период у артистки было очень много работы: гастроли КВН, спектакли, съёмки. На личную жизнь времени не было. Поэтому, узнав о долгожданной беременности, Светлана не сомневалась, что станет рожать.


«Свою малышку я назвала Варварой, она у меня настоящая красавица!  Я уже принимаю гостей в палате, первым меня поздравил, конечно, папа дочки», — цитирует издание счастливую маму.


Светлана предпочла не распространяться о своём положении и даже скрывала имя отца ребёнка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущая Анфиса Чехова родила сына Телеведущая Анфиса Чехова родила сына
Джессика Симпсон родила дочь Джессика Симпсон родила дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела