Шоу-бизнес
02 мая 2012, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Джессика Симпсон родила дочь

Джессика Симпсон родила дочь
фото:
Американская поп-певица Джессики Симпсон родила своего первого ребенка от бывшего игрока NFL и бизнесмена Эрика Джонсона.

Девочка появилась на свет 1 мая, в одной из элитных больниц Лос-Анджелеса. Её вес составляет 4,3 килограмма и рост 55 сантиметров. Мама и новорожденная Максвелл Дрю чувствуют себя нормально, сообщает Life News со ссылкой на американские СМИ.

О столь радостной и долгожданной новости сама Джессика Симпсон сообщила через свой Твиттер. Так же новость опубликована на официальном сайте знаменитой блондинки, которая в последнее время преуспела в качестве модного дизайнера, а также снималась в нескольких Голливудских фильмах.

31-летняя звезда назвала рождение дочери "самым большим опытом в своей жизни" и заявила, что чувствует себя счастливой. Роды прошли хорошо, несмотря на то, что срок рождения медики обозначили на 21-го апреля, отмечает "Росбалт".

Как уточняет "Газета", будучи беременной на последнем месяце беременности, Джессика снялась обнаженной для одного из журналов.

Джессика и Эрик встречаются уже два года. В ноябре 2010 года было объявлено о помолвке, но свадьба всё ещё не состоялась.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Елизавета Боярская родила сына Елизавета Боярская родила сына
Виктория Боня впервые стала мамой Виктория Боня впервые стала мамой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела