Шоу-бизнес
06 июля 2012, 10:16 | Автор: Иван Рутов

"Поносящий" оппозицию Петр Толстой уходит из программы "Время"

"Поносящий" оппозицию Петр Толстой уходит из программы "Время"
фото:
Известный телеведущий проведёт свой последний эфир в это воскресенье.

Как сообщает "Интерфакс", известный российский телеведущий покинет воскресную программу "Время". Свой последний телеэфир он проведёт уже на этой неделе. Первым информацию о скором уходе Толстого разместил "Коммерсантъ".

Отмечается, что ведущий планирует продожить работу на "Первом канале", однако причину ухода из "Времени" не уточняет. По информации источников, Толстой займётся политическим шоу. Информация о занятости в новом проекте с будущего сезона существовала давно.

По мнению Петра, вакантное место могут занять такие телеведущие, как Иван Ургант или Владимир Познер. Последний на данный момент занимается авторской программой, в которой интервьюирует известных людей. Ургант же специализируется в основном на шоу развлекательной направленности.

Петр Толстой трудился в программе "Время" 7 лет. При этом ведущего отличает весьма резкий характер. Например, в феврале этого года он в эфире назвал людей, критиковавших Чулпан Хаматову за поддержку Путина "законченными мерзавцами и подлецами" и "параноиками", чем вызвал бурю негодований. Кроме того Толстой отметил, что результаты выборов необходимы оппозиционерам для того, чтобы "поносить власть и напомнить людям о своем существовании".

Как подчёркивает издание, в текущем рейтинг "Времи" понизился до 11% по Москве и до 13% в регионах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Nokia уходит из России Nokia уходит из России
Жанна Фриске ушла из телешоу "Каникулы в Мексике" Жанна Фриске ушла из телешоу "Каникулы в Мексике"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела