Происшествия
13 июня 2012, 12:34 | Автор: Иван Рутов

В Свердловской области школьница зверски убила педофила

В Свердловской области школьница зверски убила педофила
фото:
15-летняя девушка боевыми приемами спартанцев до смерти забила пристававшего к ней мужчину.

В Свердловской области 15-летняя ученица школы, владеющая боевыми искусствами, с помощью дубинки убила пьяного мужчину, который к ней приставал.

Тело 56-летнего жителя города Богданович, было обнаружено в поселке Верхнее Дуброво. У мужчины были зафиксированы множественные гематомы и черепно-мозговая травма. Сообщается, что по горячим следам была задержана 15-летняя девушка, которая позже во всём созналась.

9 июня она возвращалась из школы после экзамена. Во дворе дома к ней начал приставать пьяный мужчина. Затем "на почве возникшего конфликта она причинила ему несколько ударов руками и ногами, однако мужчина продолжал свои действия. В результате девушка вооружилась найденным во дворе деревянным бруском и причинила потерпевшему телесные повреждения, от которых и наступила его смерть", – сообщает сайт СК по Свердловской области.

Девушка находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

Как отмечают "Вести", девушка в течение полугода занималась панкратионом — древнегреческим видом единоборства, создателями которого по легенде считаются Тесей, победивший с помощью боевого искусства Минотавра, и Геракл, продемонстрировавший приемы пакратиона в схватке с немейским львом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Кубани уволен помощник прокурора, пристававший к детям в женском платье На Кубани уволен помощник прокурора, пристававший к детям в женском платье
В Москве поймали педофила, изнасиловавшего за сутки 4 школьницы В Москве поймали педофила, изнасиловавшего за сутки 4 школьницы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела