Происшествия
08 июня 2012, 13:41 | Автор: Иван Рутов

Свидетелей драки у ТЦ "Европейский" отбивали у полиции их соседи по общежитию

Свидетелей драки у ТЦ "Европейский" отбивали у полиции их соседи по общежитию
фото:
На полицейских, пришедших за очевидцами потасовки, напали другие жильцы.

Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД, свидетелей потасовки у ТЦ "Европейский" в столице забирали на допрос с боем. Сотрудники полиции пришли за ними в общежитие, однако там на них набросились и избили другие жильцы.

По итогам конфликта стражам правопорядка всё-таки удалось доставить свидетелей в отделение, однако некотороым сотрудникам понадобилась медицинская помощь. По данному факту проводится проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Также один из участников драки доставлен в Пресненский суд Москвы. Решается вопрос об его аресте. Как сообщает РАПСИ, Ризванова привели в здание суда под конвоем и в наручниках. В самом здании принеты усиленные меры безопасности. 

Напомним, 5 июня в центре российской столицы произошла крупная потасовка со стрельбой между кавказцами и футбольными фанатами. В результате инцидента пострадали 3 человека. Драка квалифицирована как "Покушение на убийство". Ризванов был задержан по подозрению в совершении этого преступления.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На западе Москвы кавказцы устроили стрельбу и поножовщину с фанатами "Спартака" На западе Москвы кавказцы устроили стрельбу и поножовщину с фанатами "Спартака"
Кадыров уволил зама полпреда Чечни за хамское поведение жены Кадыров уволил зама полпреда Чечни за хамское поведение жены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела