Происшествия
Спорт
05 июня 2012, 07:43 | Автор: Иван Рутов

Гандболист сборной Италии бросился под поезд

Гандболист сборной Италии бросился под поезд
фото:
Спортсмен национальной сборной Италии по Гандболу покончил с собой на вокзале в Болонье.

24-летний Алессио Бизори, входящий в состав национальной итальянской сборной по гандболу, свёл счёты с жизнью, бросившись под поезд. Инцидент произошёл на центральном вокзале Болоньи. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на «Коррьере делло спорт»,  в гостинице Бизори спортсмен оставил предсмертную записку, в которой он попросил прощение у своих родных и близких.


Гандболист являлся физически крепким молодым человеком с ростом 1 метр 90 сантиметров. Всего в своей профессиональной карьере он сыграл 54 матча. На днях он должен был принять участие в отборочном турнире чемпионата Европы. Как отмечает «Р-Спорт», по словам его наставника Джузеппе Тедеско, Алессио «никогда ничего не боялся». 


Отмечается, что это уже 2 случай суицида среди спортсменов Италии за неделю.Ранее в Стамбуле покончила с собой Джулия Албини, 30-летняя волейболистка «Орнавассо». Она спрыгнула с моста султана Мехмета Фатиха в пролив Босфор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве покончил с собой член банды "желтых хризантем" В Москве покончил с собой член банды "желтых хризантем"
16-летняя школьница покончила с собой на глазах парализованного отца 16-летняя школьница покончила с собой на глазах парализованного отца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела