Происшествия
31 мая 2012, 06:31 | Автор: Иван Рутов

Появились фото мужчины, которому обглодал лицо каннибал из Майами

Появились фото мужчины, которому обглодал лицо каннибал из Майами
фото:
Голый мужчина напал на бродягу и съел его нос и губы, превратив лицо в кровавое месиво.

В США врачи спасают жизнь мужчины из Майами. Он был госпитализирован со сложнейшими травмами, которые оставил на его лице голый каннибал. Сейчас потерпевший находится в больнице Jackson Memorial Hospital. Даже опытные врачи шокированы его ранами.



Преступник успел съесть у 65-летнего Рональда Поппо из Майами нос и губы, затем его застрелили полицейские. По сведениям полиции, и Рональд, и 31-летний людоед Руди Юджин были бомжами.



Руди Юджин


Отмечается, что виной таких неадекватных действий стал крайне опасный синтетический наркотик нового поколения, который прозвали «соль для ванны», передает CBS.


В газете The Daily Mail появились шокирующие снимки кровавого месива, оставшегося на лице Поппо после нападения людоеда. 



Лицо мужчины превратилось в кровавое месиво


 «У него съедена вся верхняя часть лица, — рассказывает о травмах Рональда Поппи сержант полиции Майами Армандо Агилар. — На лбу осталась голая кость. Нет ни губ, ни носа».



Рональд Поппо


Полицейский Хавьер Ортис, являющийся вице-президентом профсоюза полицейских Майами, заявил, что подобное зрелище стало самым страшным, что ему приходилось увидеть в жизни.


А по словам велосепедиста Ларри Вега, очевидца инцидента, всё происходящее в центре Майами напоминало сцену из фильма ужасов.


Кровавое преступление было совершено прямо днём на оживлённой трассе. Рядом проходил популярный в Майами фестиваль хип-хопа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США полицейский застрелил голого мужчину, который пытался съесть человека В США полицейский застрелил голого мужчину, который пытался съесть человека
В Бразилии каннибалы пекли пироги с человечиной В Бразилии каннибалы пекли пироги с человечиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела