Товары и услуги
29 мая 2012, 14:08 | Автор: Иван Рутов

Банк ВТБ24 пригласил Андрея Сычева на должность советника по вопросам обслуживания инвалидов

Банк ВТБ24 пригласил Андрея Сычева на должность советника по вопросам обслуживания инвалидов
фото:
Искалеченный в армии парень займётся в банке развитием инфраструктуры для инвалидов.

Бывший рядовой Андрей Сычев, печально прославившийся после издевательств над ним сослуживцев в армии, приглашён занять пост советника по вопросам обслуживания инвалидов в филиале банка ВТБ24, пишут «Известия».


Теперь Андрей сможет лично определять степень удобства и надежности банка для для людей с ограниченными возможностями.


«В рамках наших нескольких встреч обсуждалось сотрудничество между банком и Андреем Сычевым. Возможно, Андрей будет консультировать наш банк в вопросах поддержки инвалидов. Точное решение будет приятно 1 июня, когда Андрей вернется в Екатеринбург. Пока говорить о его трудоустройстве преждевременно»,- цитирует издание слова пресс-секретаря ВТБ24 по Уралу и Поволжью Андрея Бочарова.


Сам Андрей с радостью и воодушевлением воспринял предложение банка.


«Я не против консультировать ВТБ24. Главное, чтобы такие, как я, чувствовали себя в банках комфортно»,- цитирует бывшего рядового издание.


Сычев отозвали иск на 1,6 млн рублей к банку за отказ в кредитовании. Ранее сообщалось, что персонал данного банка, увидив парня в инвалидной коляске, в грубой форме отказал Андрею в первоначально одобренном кредите.


Однако в самом банке утверждают, что Сычеву отказали вовсе не из-за инвалидности, а в виду излишней бдительности сотрудницы, ведь в тот день он явился в офис за кредитом с тремя спутниками, отвечавшими вместо него на все вопросы. Поэтому сотрудница решила, что посторронние лица используют инвалида в своих корыстных целях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Банк ВТБ 24 отказал искалеченному в армии Андрею Сычеву в кредите, узнав, что он инвалид Банк ВТБ 24 отказал искалеченному в армии Андрею Сычеву в кредите, узнав, что он инвалид
Forbes подсчитал зарплаты российских топ-менеджеров: больше всех "жируют" в ВТБ Forbes подсчитал зарплаты российских топ-менеджеров: больше всех "жируют" в ВТБ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела