Шоу-бизнес
29 мая 2012, 10:48 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Цукерберг не оставляет чаевых

СМИ: Цукерберг не оставляет чаевых
фото:
Сотрудникам итальянских СМИ удалось узнать, как проводит свой медовый месяц основатель Facebook.

Как пишет "Газета" со ссылкой на итальянские СМИ, 28- летний миллиардер Марк Цукерберг не оставляет чаевых. 

Недавно Цукерберг женился девушке по имени Присцилла Чан. С ней будущий основатель Facebook познакомился в годы обучения в Гарварде.

"Миллионер, не способный на щедрые жесты. Миллионер и его римские каникулы. Миллионер со страстью к артишокам. Миллионер, который не оставляет чаевых", – цитирует издание одну из итальянских газет. Отмечается, что при оплате счёта в 32 евро, Марк не выделил официантов ни цента чаевых.

Между тем, как сообщает Utro.ru со ссылкой на сообщения друзей пары, 27-летняя жена Цукерберга жалуется на недостаток внимания своего мужа.

"Он часами общается с кем-то по BlackBerry. Я пытаюсь с пониманием отнестись к тому, что у него проблемы. Огорчает только то, что помимо решения деловых вопросов он постоянно списывается с толпой друзей", — цитирует издание слова Присциллы.

Сообщается также, что семья самого молодого миллиардера выбрала для медового месяца один из дешёвых итальянских отелей. Должно быть супруги хотели смешаться с обычными туристами и оставить своё местоположение тайной.

Тем не менее отмечается, что Марк всегда любил простоту как в одежде, так и в интерьере. Возможно именно по этим причинам был сделан выбор в пользу отеля эконом-класса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Инвесторы требуют с Марка Цукерберга денег за провал Facebook на бирже Инвесторы требуют с Марка Цукерберга денег за провал Facebook на бирже
Основатель Facebook Цукерберг женился Основатель Facebook Цукерберг женился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела