Калейдоскоп
Политика
23 мая 2012, 08:36 | Автор: Иван Рутов

Трусы Елизаветы II продали за 18 тысяч долларов

Трусы Елизаветы II продали за 18 тысяч долларов
фото:
На интернет-аукционе eBay было выставлено на продажу бельё королевы Англии Елизаветы II.

Нижнее белье королевы Елизаветы II с вышитой короной и буквой «E»,  ушло с молотка. Неизвестный англоман приобрёл шелковые трусы за 18101 долларов. Как отмечает «Дни.ру» , монаршая особа «потеряла» данную деталь гардероба еще в 1968 году. 



На интернет-аукционе eBay королевский лот был выставлен потомками аристократа венгерского происхождения барона Джозефа «Сепи» де Бикске Доброныя, проживавшего в Майами. За ним закрепилась слава «коллекционера, путешественника, пилота, знатока вин, спортсмена, плейбоя и кинорежиссера». Скончался он в 2010 году.


Сообщается, что трусы Елизаветы II нашел друг Доброныя, который управлял частным самолетом, перевозившим королеву в Чили в 1968 году. Летчик и отдал находку барону.


Как передают «Вести» со ссылкой на представителей дворянина, королевские трусы однажды уже выставлялись на аукционе Hansons Auctioneers. Но торги затянулись и, в целях ускорения процесса, наследники барона разместили лот на крупнейшем интернет-аукционе eBay.


Отмечается, что представители Дуныя абсолютно открыто заявляют, что не уверены в стопроцентной принадлежности белья Елизавете II. Кроме того, эту информацию не подтсвердили ни в Букингемском дворце, ни в фирме, выпустившей белье.


Однако это не помешало приобрести необычный лот более чем за 18000 долларов одному англоману, чьё имя не разглашается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джеймс Бонд и Елизавета II снимаются в ролике для открытия Олимпиады Джеймс Бонд и Елизавета II снимаются в ролике для открытия Олимпиады
Елизавета II посетила свадьбу простых британцев в ответ на шутливое приглашение Елизавета II посетила свадьбу простых британцев в ответ на шутливое приглашение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела