Происшествия
07 апреля 2022, 08:59 | Автор: Ирина Сокол

В США женщина с российскими корнями задушила 8-летнего сына из-за ситуации на Украине

Убила сына
фото:
Женщина не справилась с психическим напряжением.

По информации американского канала NBS News, в США местная жительница с российскими корнями задушила своего восьмилетнего сына и пыталась убить 11-летнего сына из-за психического напряжения.

Стресс у женщины вызвали события на Украине.

Семья проживала в штате Висконсин.

Известно, что 41-летнюю Наталью Хичкок обвиняют в убийстве и покушении на убийство.

По мнению следствия, женщина задушила 30 марта своего младшего сына и «удерживала под водой в ванной голову 11-летнего сына».

Затем она попыталась покончить с собой.

По словам американки, она не могла сосредоточиться в последние пять дней, думала, что у нее хотят забрать детей, а люди смотрят на нее, как «на русскую шпионку».

По некоторым данным, женщина наблюдала по телевизору за ситуацией на Украине, переживала, что не может отправиться к родителям в Россию.

На этом фоне она начала злоупотреблять алкоголем, а также пыталась купить оружие, походную печку, еду и топливо.

Ранее TopNews писал о том, что в Красноярске вооруженная девушка открыла стрельбу в детском саду. Также она расстреляла отца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Красноярске вооруженная девушка убила отца и открыла стрельбу в детсаду В Красноярске вооруженная девушка убила отца и открыла стрельбу в детсаду
В ЛНР снайпер ВСУ убил военного. Народная милиция республики открыла ответный огонь по силовикам В ЛНР снайпер ВСУ убил военного. Народная милиция республики открыла ответный огонь по силовикам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела