Шоу-бизнес
30 марта 2022, 19:07 | Автор: Ника Гринько

Ани Лорак до сих пор выплачивает кредит экс-супруга на 500 тысяч долларов

Ани Лорак до сих пор выплачивает кредит экс-супруга на 500 тысяч долларов
фото:
Певица признается, что просто любила мужчину.

Украинско-российская певица Ани Лорак призналась, что до сих пор разбирается с огромными долгами. Ради бывшего мужа, турка, Мурата Налчаджиоглу, артистка влезла в кредитную историю и взяла у банка 500 тысяч долларов.

В программе «Судьба человека» Ани Лорак рассказала, что помогала экс-супругу еще в браке исполнить мечту. Он хотел открыть бизнес – сеть ресторанов. На эту цель деньги и пошли.

Почему именно Ани Лорак взяла кредит, не уточняется. Сама певица говорит, что любила этого человека.

«Потому что когда ты любишь человека, ты вопросов не задаешь, просто любишь», — призналась Ани Лорак.

В 2019 году в СМИ появились фотографии мужа Ани Лорак в объятиях модели Яны Беляевой, после чего певица подала на развод. Муж артистки остался в Киеве, продолжил заниматься рестораном, а она выплачивает долги.

С Ани Лорак осталась и ее дочь, 11-летняя София. Семья живет в Москве.

Кстати, Ани Лорак, по данным СМИ, продолжает выплачивает кредит банку и много работать. На 2022 год у нее намечены восемь концертов, все они назначены на октябрь и ноябрь. Стоимость билетов – до 150 евро. Сумма достаточно небольшая, чтобы сразу выплатить долларовые кредит, отмечают инсайдеры.

Как пишет woman.ru, в кредит Ани Лорак не верит Кирилл Чибисов, сотрудник «Ру-концерта». По его словам, певица могла дать мужу и личные средства. В противном случае ей бы не удалось бы выплатить полмиллиона долларов при таком количестве выступлений.

Как писал ранее Topnews,  молчавшая о конфликте Украины и России Ани Лорак попала на родине в немилость. Общественники потребовали забрать у нее звания, внесли певицу в черные списки.

Но до сих пор Ани Лорак продолжает хранить нейтралитет.

Певец Андрей Данилко заступился за Лорак и вспомнил, как на Украине травили певицу. Националисты пытались сорвать ее концерт, но знаменитость, все равно, ехала на выступление ради поклонников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лобода и Лорак Украина внесла в черный список Светлану Лободу, Регину Тодоренко и Ани Лорак
Пользователи травят Лорак, Рудковскую, Бузову по номерам телефонов, слитых в Сеть "Переубедим?": пользователи травят Лорак, Рудковскую, Бузову по телефонам, слитым в Сеть, из-за позиции по Украине
«Кушает хорошо»: располневшая Ани Лорак показала неудачное фото «Платье трещит по швам»: располневшая Ани Лорак на фото разочаровала фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела