Калейдоскоп
09 апреля 2012, 10:03 | Автор: Иван Рутов

Гидрометцентр обещает жителям Центральной России стремительное потепление

Гидрометцентр обещает жителям Центральной России стремительное потепление
фото:
На предстоящей рабочей неделе в Центральной России температура наконец-то начнет постепенно повышаться.

К субботе столбики термометров могут подняться от 12 до 17 градусов выше ноля.

В начале наступившей недели погода еще будет неустойчивой. Много тепла в центре и на севере территории будет тратиться на таяние снега.
 
В понедельник пройдут осадки. Преобладающая температура от 1 до 6 тепла на северо- западе до плюс 11–16 — на юго-востоке.
 
Во вторник ночью температура понизится до минус 3 – плюс 2, а днем будет от 2 до 7 выше ноля на северо-западе до 9 – 14 тепла на юго-востоке.
 
В среду и четверг на центральной территории России будет облачно с прояснениями, местами пройдут небольшие осадки. Температура ночью — от минус 1 до плюс 5 градусов, днем в среду плюс 5 – плюс 10, на юго-востоке до плюс 15, в четверг немного теплее.
 
В пятницу активный циклон принесет дожди, которые местами будут сильными. Температура существенно не изменится. А уже в субботу потеплеет до 12–17 градусов сообщает News.Mail.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС в Гидрометцентре РФ.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гидрометцентр предупреждает, что после тропической жары будет сильный град Гидрометцентр предупреждает, что после тропической жары будет сильный град
Погода "сошла с ума" по всей планете: аномалии шокируют Погода "сошла с ума" по всей планете: аномалии шокируют
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела