Шоу-бизнес
23 марта 2012, 06:30 | Автор: Иван Рутов

Тина Канделаки заполучила рекордный рекламный контракт

Тина Канделаки заполучила рекордный рекламный контракт
фото:
Популярная телеведущая стала официальным лицом компании Oriflame.

Популярная телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки подписала контракт с известным косметическим брендом. Об этом пишет интернет-издание Дни.ру.

На протяжении двух лет Канделаки будет рекламировать косметическую продукцию, снимаясь в рекламе и участвуя в различных мероприятиях компании. Сама Канделаки уверяет, что будет участвовать только в рекламе тех продуктов, которыми часто пользуется — это тушь и помада.

"Тина нас привлекла не только красотой, но и тем, что она воспринимается целевой аудиторией как успешная современная женщина", – цитирует представителя косметической фирмы сайт газеты "Ведомости".

По информации издания, популярная телеведущая пока единственный представитель отечественного шоу-бизнеса, чей гонорар оценивается в два миллиона долларов. По словам управляющего партнера агентства "Звезды и бренды" Вадима Кормилицына, востребованные в рекламе российские знаменитости – Иван Ургант, певицы Жанна Фриске и Кристина Орбакайте – получают от 300 тысяч до 400 тысяч долларов в год. Даже звезда Голливуда Брюс Уиллис, с недавних пор ставший лицом одного российского банка, получил гонорар в размере миллиона долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тина Канделаки запускает политическое шоу с блогером Камикадзе Тина Канделаки запускает политическое шоу с блогером Камикадзе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела