Шоу-бизнес
13 марта 2012, 16:23 | Автор: Иван Рутов

Стас Михайлов в шестой раз станет отцом

Стас Михайлов в шестой раз станет отцом
фото:
Любимец российских женщин готовится стать отцом еще одного ребенка.

Как сообщает Woman.ru, ена одном из последних концертов певец, обласканный вниманием поклонниц, цветами и аплодисментами, так растрогался, что поделился радостной новостью: его супруга в положении: «Моя жена ждет шестого ребенка, у меня уже пять детей — и все мои».


Напомним, у артиста  есть сын Никита (2001 года рождения) — от первого брака с Инной Горб, дочь Дарья (родилась в 2005-м) — от романа с двоюродной сестрой певицы Валерии Натальей Зотовой. Еще двое — дети Инны от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом — Андрей и Ева. И, наконец, общая дочь Инны и Стаса Ивана, родилась в 2009-м.  Когда появится на свет еще один малыш, не уточняется.


Еще в мае прошлого года Михайлов приззнавался, что хочет еще одного малыша: «Если Бог даст, хочу, чтобы у нас еще кто-то родился. Недавно разговаривали, и я сказал Инне: «А что, давай еще одного забамбашим?!» Летом 2011 года Михайлов и Инна Канчельскис, бывшая «Мисс Кировоград», сыграли пышную свадьбу во Франции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стас Михайлов сделал себе новогодний подарок за 119 миллионов Стас Михайлов сделал себе новогодний подарок за 119 миллионов
Стас Михайлов сыграл свадьбу во Франции за Стас Михайлов сыграл свадьбу во Франции за
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела