“Будут бомбить Варшаву и Вильнюс”: в Сети нашли видео с новым “пророчеством” Жириновского (ВИДЕО)

В Сети обсуждают еще одно “пророческое” видео с участием лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.
Политик отметился резонансным высказыванием о бомбежках Киева, Вильнюса, Варшавы и Тайваня на шоу Владимира Соловьева на канале “Россия 1”.
По словам Жириновского, коронавирус и вооруженные конфликты имеют между собой связь.
На видео, снятом в 2020 году, глава ЛДПР рассказывает о COVID-19 в контексте отношений России и других стран.
Он уверен, что коронавирус “запустили” через Китай для того, чтобы у США с этой страной началась “холодная война”.
За время противостояния двух мощных государств Россия “подтянет” к себе другие страны войнами на небольших территориях.
“Мы не будем бомбить Нью-Йорк, и Москву никто не будет бомбить, но Киев будут бомбить, и Варшаву будут бомбить, и Вильнюс будут бомбить за счёт малых стран, малых народов”, – сказал политик.
Также он заявил, что “люди будут погибать” в Нагорном Карабахе и в Тайване, а после Сирии “в другой арабской стране” начнется “что-нибудь”.
Под угрозой, по мнению Жириновского, Северная и Южная Кореи, и все эти территории, по его словам, время от времени “будут полыхать”.
Ранее TopNews писал о том, что Жириновский уже отметился “пророчеством” о начале спецоперации России на Украине.
В Сети обсуждают видео от 27 декабря 2021 года, на котором Жириновский говорит о том, что 22 февраля 2022 года “Россия снова станет великой”.