На сайтах объявлений продают упаковку из “Макдональдса” за тысячу рублей (ФОТО)

Накануне вечером сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s объявила, что временно закрывает рестораны в России.
Такое решение принято из-за ситуации на Украине.
Сразу же после появления новости многие россияне отправились в ближайшие к ним “Макдональдсы”, чтобы “в последний раз” купить там еду.
Однако нашлись и те, кто пошел еще дальше и решил заработать на этой ситуации.
Так, на сайте объявлений “Авито” были размещены объявления с продажей еды из “Макдональдса” и даже упаковки из-под продуктов, причем стоимость таких товаров составляла по несколько тысяч рублей.
По словам журналистов, сейчас можно найти десятки подобных предложений.
Некоторые юзеры опубликовала объявления в ироничном ключе, например, предлагая обменять упаковки на валюту.
Ранее TopNews писал о том, что свою работу в России приостанавливают “Макдональдс”, “Кока-Кола”, “Пепси”, а также многие другие зарубежные бренды.
Ряд компаний при этом отметил, что хотел бы остаться на российском рынке и изучает возможности для такого размещения.