Политика
02 марта 2012, 06:52 | Автор: Иван Рутов

Президент прервал молчание, обратившись к россиянам

Президент прервал молчание, обратившись к россиянам
фото:
Президент сделал громкое заявление накануне выборов, тем самым прервав длительное молчание.

Президент РФ Дмитрий Медведев призвал граждан России принять участие в выборах и взять на себя свою долю ответственности за страну, проголосовав за кандидата, способного эффективно решать задачи. Телеобращение уже увидели жители Камчатки, где полдень наступил. Остальные регионы услышат его в 12:00 по местному времени. Текст обращения президента распространила пресс-служба Кремля, передают «Вести».


«Нынешняя избирательная кампания прошла в атмосфере высокой гражданской активности; она показала, что российское общество стало более зрелым и чётко формулирует свои требования к власти», — заявил глава государства.


«Это значит, наши граждане понимают, что от предстоящих выборов зависит наше будущее, готовы нести свою долю ответственности за нашу страну, а результаты той политической реформы, которая была предложена мною в Послании Федеральному Собранию, позволят нашим людям активнее участвовать в управлении государством», – убежден он.


«4 марта мы вместе должны определить, каким путем наша страна пойдет следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте», — цитирует Медведева «Интерфакс».


По его мнению, для работы президента очень важны доверие и поддержка граждан. «Я сам имел возможность неоднократно в этом убедиться. Только вы, избиратели, можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убежден, что ваш выбор будет правильным», — сказано в обращении.


«Все мы хотим перемен к лучшему: в своем городе, в своем селе мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека», — сказано в обращении.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин рассказал, как они решали с Медведевым, кто из них пойдет на выборы и "зацепил" Навального Путин рассказал, как они решали с Медведевым, кто из них пойдет на выборы и "зацепил" Навального
Парфенов, Собчак и Обломов обратились к "жалкому" Медведеву с матерным хитом Парфенов, Собчак и Обломов обратились к "жалкому" Медведеву с матерным хитом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела