Происшествия
Шоу-бизнес
01 марта 2012, 08:29 | Автор: Иван Рутов

Русская фотомодель обокрала Хилтон на ,6 млн

Русская фотомодель обокрала Хилтон на ,6 млн
фото:
Сестра известной тусовщицы Пэрис Хилтон Никки стала жертвой собственной секретарши.

Мало того, что 27-летняя  Рената Шамракова завела теплые отношения с ее мужем, так еще и украла из семьи порядка 1,6 миллиона долларов. об этом пишет TV-kino.com.

Русскоязычные СМИ недоумевают, как россиянка, которая  работала моделью и актрисой, стала  секретарем звездного семейства Хилтон.



Как выяснилось, за год предприимчивая девица умудрилась сойтись настолько близко с мужем сестры Пэрис Хилтон Никки, которого зовут Тодд Майстер, что свободно пользовалась его элитной кредиткой. А одну из кредитных карт миллионеров Рената оформила на себя.


Девушка, скорее всего, знала, что «черных» карт в мире не более ста тысяч, а обслуживание ВИП-кредитки стоит около в год. Поэтому с помощью такой карты можно совершать какие угодно покупки. Предприимчивая секретарша скупала драгоценности и предметы интерьера, расплачиваясь кредиткой работодателя. Кроме того, за минувший год Рената объехала весь мир, останавливаясь в лучших отелях. Об этом сообщает «Комсомольская правда».


Общий расход секретарши составил ,6 миллиона. Любопытно, что  на протяжении года Тодд Майстер на регулярные отчисления со своей карты не обращал никакого внимания, сумма бросилась ему в глаза лишь 21 января 2012 года.


Суд над Ренатой Шамраковой состоится в начале марта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Голая активистка FEMEN напала в Киеве на Пэрис Хилтон Голая активистка FEMEN напала в Киеве на Пэрис Хилтон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела