Происшествия
Шоу-бизнес
12 сентября 2011, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Голая активистка FEMEN напала в Киеве на Пэрис Хилтон

Голая активистка FEMEN напала в Киеве на Пэрис Хилтон
фото:
Активистка движения бросилась к актрисе с криками: "Модель, иди в бордель!".

На американскую актрису, певицу и фотомодель Перис Хилтон, которая была членом жюри конкурса «Мисс Украина-2011», напала активистка женского движения FEMEN, сообщает УНИАН.

 
 
 
 
Фото: FEMEN
 
Инцидент произошел 11 сентября во время пресс-конференции в национальном дворце искусств «Украина» в Киеве, где походил финал конкурса.
 
В то время, как актриса отвечала на вопрос о том, что ей известно об Украине, одна из активисток движения Александра Шевченко с криком "Модель, иди в бордель!" подбежала к столу, за которым сидела Хилтон, и начала рвать на себе одежду.
 
Невольными свидетелем действа оказались известный голливудский актер Жан Клод ван Дам и британский певец Крейг Дэвид, которые в качестве "свадебных генералов" вместе с Пэрис Хилтон вошли в состав жюри конкурса.
 
 
Охране удалось нейтрализовать нападавшую буквально через несколько секунд, однако та продолжала выкрикивать оскорбления в адрес актрисы. Охранники несколько раз удаляли нарушительницу из дворца «Украина», тем не менее она продолжала вести себя агрессивно и пыталась попасть в конференц-зал.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Украинские феминистки топлесс поддержали Тимошенко Украинские феминистки топлесс поддержали Тимошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела