Шоу-бизнес
21 февраля 2012, 08:22 | Автор: Иван Рутов

Адель засудит французское издание за поддельные откровенные фотографии

Адель засудит французское издание за поддельные откровенные фотографии
фото:
Ранее известный французский фотограф Жан-Клод Эльфаси в своем Twitter сообщил, что располагает откровенной видеосъемкой с участием Адель.

Британская певица Адель подаст в суд на французский журнал Public за публикацию фальшивых откровенных фото. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на The Daily Mail.

В номере Public от 17 февраля 23-летней артистке  были посвящены три страницы — в частности, были опубликованы скриншоты откровенного видео якобы с участием Адель. Видео, по информации издания, снял на телефон один из бывших молодых людей певицы на заднем сиденье автомобиля. Изображения появились и на сайте журнала, но вскоре их удалили.

Юристы певицы утверждают, что на фото изображена не Адель, и что публикация не соответствует действительности.

Скандальному выпуску Public предшествовала своеобразная рекламная акция — известный фотограф Жан-Клод Эльфаси в своем Twitter заверил читателей, что располагает откровенной видеосъемкой с участием Адель, и пообещал выложить ее в свободном доступе в блоге. Позже он посоветовал фанатам "украсть или купить" номер Public.

Напомним, Адель стала главным триумфатором на 54-й церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" — певица победила во всех шести номинациях, на которые была выдвинута.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США названа лучшая песня года В США названа лучшая песня года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела