Происшествия
21 февраля 2012, 05:32 | Автор: Иван Рутов

Принц Монако попал в больницу после драки в ночном клубе Нью-Йорка

Принц Монако попал в больницу после драки в ночном клубе Нью-Йорка
фото:
24-летний Пьер Казираги был госпитализирован в нью-йоркскую больницу после драки с бизнесменом в ночном клубе Double Seven. СМИ: потасовка произошла из-за трех русских фотомоделей.

Сын принцессы Монако 24-летний Пьер Казираги (на фото) был на несколько часов госпитализирован после драки в одном из ночных клубов Нью-Йорка.


Инцидент произошел в субботу, 18 февраля, однако известно об этом стало только сейчас.


В ночном клубе Double Seven между принцем и бизнесменом из США Адамом Хоком завязалась драка. С разбитым лицом принц был доставлен в больницу. Из госпиталя его выписали спустя несколько часов, сообщает РБК.


Мировые таблоиды смакуют подробности звездной потасовки. Как выясняется, 47-летний Адам Хок отдыхал в компании хозяина клуба Double Seven Джеффри Джаха и русских супермоделей — Наташи Поли, Валентины Зеляевой и Ани Рубик.



Адам Хок



Наташа Поли



Аня Рубик



Валентина Зеляева


Как утверждают люди из компании Джаха, член королевской семьи Монако и несколько его приятелей подошли к ним и начали оскорблять девушек и без разрешения пить стоявшую на их столике водку.


После этого в клубе началась потасовка, которая, по описаниям очевидцев, была больше похожа на драки в ковбойских салунах середины XIX века, отмечает РИА «Новости».


Сообщается, что Адам Хок, ранее владевший клубом на Манхэттене, ударил княжеского отпрыска с такой силой, что тот пролетел через все помещение и приземлился на столе у противоположной стороны зала. Затем бывший владелец клуба поочередно наградил увесистыми ударами трех молодых людей из окружения Казираги, которых New York Post называет известными в Нью-Йорке хипстерами. Один из них — Ставрос Ниархос Третий — бывший бойфренд светской львицы Пэрис Хилтон.


«Лицо Пьера выглядело совсем разбитым, у него были глубокие ссадины и отовсюду лилась кровь. Он выглядел так, словно ему требуется пластическая хирургия», — рассказал один из свидетелей.



24-летний принц с увечиями был госпитализирован в больницу


— Я стал жертвой пьяных богачей, которые посчитали, что заслуживают особого положения и должны занять лучшее место в клубе. Они ожидали, что с ними будут обращаться как с королями, но, не получив желаемого, эта молодежь просто разьярилась, — в свою очередь рассказал позже Адам Хок. — Их очевидно раздражало, что мы сидели за лучшим столиком в окружении красивых женщин. Напряжение висело в воздухе, они никак не хотели нас оставить в покое и все продолжали толпиться возле нашего места.


 — Я встал и собирался уходить, как вдруг почувствовал, что меня толкают и пинают, я развернулся и нанес удар, — вспоминает Адам Хок. — Все произошло так быстро, если я сильно навредил принцу, я очень сожалею, но я не мог бы поступить иначе в этом случае, я защищал себя и своих друзей.


Адам Хок был доставлен в полицейский участок, где ему были предъявлены обвинения в нападении. Бизнесмен не признал свою вину, по его словам, принц и его друзья оскорбили спутниц бизнесмена. Судебные разбирательства по делу начнутся в марте.


Пьер Казираги является вторым сыном принцессы Монако Каролины, сестры правящего князя Альбера II, и принца Ганноверского Эрнеста Августа V, а также внуком знаменитой голливудской актрисы Грейс Келли.


По сообщениям источников, близких к княжеской семье Монако, мать Пьера принцесса Каролина была в ярости, узнав о «подвигах» сына, сообщает LifeNews. Семейство Ниархос также крайне смущено произошедшим.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сына пермского губернатора избили в ресторане за матерное замечание Сына пермского губернатора избили в ресторане за матерное замечание
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела