Происшествия
Шоу-бизнес
17 февраля 2022, 21:43 | Автор: Инна Семина

Ляйсан Утяшева поделилась историей с похищением из-за бизнеса отца

Ляйсан Утяшева поделилась историей с похищением из-за бизнеса отца
фото:
Инцидент произошел в детстве во время проживания в Волгограде.

Известная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева стала героиней YouTune-шоу Ирины Шихман, где среди прочего откровенно рассказала о своем детстве. И, как оказалось, оно было далеко не безоблачным.

Как поделилась героиня программы, у ее отца Альберта Утяшева был бизнес, из-за которого она и была похищена недоброжелателями. На тот момент Ляйсан уже занималась гимнастикой в Волгограде.

Утяшеша отметила, что изначально отец работал обычным учителем в школе, однако в какой-то момент решил заняться бизнесом, для чего взял ряд кредитов.

Первое время собственное дело приносило неплохой доход. И Ляйсан даже стала ездить в школе на автомобиле с личным водителем.

В какой-то момент привычный водитель сменился, так как тот приболел. И новый водитель как раз и похитил Утяшеву, заявив, что сейчас они поедут к папе, что стало неожиданным для самой гимнастки, так как она ни разу не была у отца на работе.

Однако к папе они не приехали в тот день, а оказались в каком-то ауле, причем поездка заняла довольно длительное время.

«У папы был водитель, когда бизнес уже пошел. Меня привез один водитель — увозит другой, машина та же. Затем меня куда-то вывозят за город. Аул какой-то. Мне говорят: „Подождешь здесь папу“. Меня никто не обижает, я спокойно сажусь ждать папу», — рассказала гимнастка в интервью YouТube-каналу «А поговорить?».

При это похитители попросили у нее отрезать косичку, чтобы папа поскорее за ней приехал. Тогда еще совсем юная девочка позволила сделать это, после чего плакала. Однако подчеркнула, что похитители обращались к ней вежливо и даже кормили гречкой.

Между тем, в доме, где ее держали, некая женщина молчаливо указала Утяшевой на окно, через которое они практически сразу и сбежала. Добравшись до трассы, ей удалось остановить дальнобойщика. От него она и узнала, что находится в Воронеже. Мужчина предложил довезти ее до дома.

«Попался очень хороший дяденька, который видит, что я мерзну. „Детка, Боже, как ты здесь? Куда тебя везти?“ — говорит он. Я говорю: „Волгоград“. Оказывается, меня в Воронеж увезли», — рассказала спортсменка.

Утяшева также призналась, что именно после смены деятельности отец потихоньку превратился в тирана с пристрастием к алкоголю. Именно тогда он начала избивать ее мать, а Ляйсан до сих пор проходит терапию, так как неоднократные ситуации с избиением происходили в том числе и на ее глазах.

Позднее Утяшева уговорила мать подать на развод. Сейчас, по словам гимнастки, отец о многом жалеет, но время не вернуть.

Ранее Topnews писал, что на ТНТ прокомментировали слухи об увольнении Утяшевой на фоне скандала с Кабаевой

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Екатерина Моргунова Ляйсан Утяшева прокомментировала жесткую пародию Моргуновой в шоу "Игра"
«Разные весовые категории»: Ирина Слуцкая влезла в конфликт Кабаевой и Утяшевой Ирина Слуцкая вмешалась в конфликт Кабаевой и Утяшевой, возмутив Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела