Происшествия
11 февраля 2022, 09:28 | Автор: Олег Клейст

Стали известны подробности двойного убийства на севере Москвы (ВИДЕО)

Двойное убийство север Москвы
фото:
Полиция нашла три трупа, которые принадлежали гостям столицы.

Накануне стало известно о страшной находке, которая была обнаружена на одном из предприятий на севере Москвы. Позднее СМИ  выяснили, что убийство было двойным.

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник в полиции, останки принадлежали 77-летнему приезжему Аль-Фалькусу и его сожительнице.

Следствие установило, что пара вместе с сыном убитого приехала в столицу, чтобы глава смог пройти лечение от глаукомы в одной из местных клиник. Гости Москвы смогли бесплатно поселиться на Бескудниковской улице.

В день происшествия сын поссорился с отцом по бытовому вопросу, и набросился на старика с ножом. Такая же участь ждала и подругу отца.

Как отмечает канал, срок визы иностранцев истек еще в ноябре прошлого года.

Свидетели рассказали СМИ, что видели на месте происшествия посольский автомобиль, а до этого услышали только хлопок, никаких криков из квартиры слышно не было.

Полиция сообщает о многочисленных ранах на телах — эксперты обнаружили их на груди и запястьях жертв. Помимо двух тел в квартире тело  мужчины было найдено около того же дома.

Эксперты определили, что молодой человек упал с большой высоты,  на его теле нашли ножевые раны, сообщает Московское КСУ СКР.

Ранее Topnews писал, что 8 февраля на столичном мусороперерабатывающем заводе  в Сигнальном прозде была найдена  человеческая голова.

Позднее, во дворе на Флотской улице была откопана нога того же мужчины.  Останки были найдены во время сортировки бытовых отходов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Россиянку в Казахстане семь раз ударили ножом и добили выстрелом в голову Россиянку в Казахстане семь раз ударили ножом и добили выстрелом в голову
Подполковнику полиции при запуске салюта под Рязанью оторвало голову Подполковнику полиции при запуске салюта под Рязанью оторвало голову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела