Происшествия
Шоу-бизнес
01 февраля 2022, 09:42 | Автор: Олег Клейст

Гарик Харламов подхватил редкую опасную болезнь на корпоративе в Сочи

Харламов подхватил инфекцию в Сочи
фото:
По словам артиста, ту же болезнь подхватили его знакомые.

Шоумен и звезда «Comedy Club» Гарик Харламов в начале января попал в больницу, куда был госпитализирован с высокой температурой.

Недавно врачи выяснили, что случилось с артистом, который подхватила на работе редкую и опасную инфекцию, определить которую медики сразу не смогли.

Состояние шоумена было тяжелым, несколько дней Харламову пришлось провести под капельницей. Только после этого ему стало немного лучше.

В беседе с Дарьей Исаевой в YouTube-шоу DASH Гарик рассказал, что причиной госпитализации стал свиной грипп.

По его словам, в определенный момент температура подскочила до 39,9 и артист буквально «перестал понимать, где я и что я».

После вызова скорой, он попал в больницу. Результаты по анализам на ковид  пришли не сразу, из-за чего медики не знали, в какую палату его поместить.

В итоге Харламов провел сутки в приемном покое.

«Ходили мимо люди, а я просто лежал посередине», — рассказал он, добавив, что потом стало понятно, что он заразился H1N1 — свиным гриппом, от которого артиста и лечили.

Шоумен рассказал, что так тяжело гриппом он не болел никогда, а также рассказал, что понял, где мог заразиться.

По словам Харламова, вероятно это произошло в Сочи, где он работал на корпоративе.

Комик пояснил, что не только ему стало плохо после посещения мероприятия. Несколько его знакомых так же слегли от вируса.

После выписки, Харламов долечивался дома, переживая разрыв с экс-партнершей.

Как ранее писал Topnews, что бывшая возлюбленная Харламова, модель Екатерина Ковальчук, подтвердила, что рассталась с шоуменом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блогер подала в суд на Гарика Харламова, требуя 1 млн рублей Блогер подала в суд на Гарика Харламова из-за фото, требуя 1 млн рублей
Харламов попал в больницу с высокой температурой Попавший в больницу под капельницу с температурой под 40 градусов Гарик Харламов обратился к поклонникам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела