Происшествия
24 января 2022, 15:30 | Автор: Ника Гринько

В Татарстане жених после свадьбы убил жену и ее сестру, а после покончил с собой

В Татарстане жених после свадьбы убил жену и ее сестру, а после покончил с собой
фото:
Новоявленный муж также изнасиловал массажистку.

Следователи Татарстана выясняют обстоятельства кровавой драмы в Тукаевском районе в селе Мелекес. Там молодой супруг спустя несколько дней после свадьбы жестоко расправился с женой и ее двоюродной сестрой.

Как пишут местные СМИ, свадьба состоялась в узком семейном кругу. После торжества супруг проводил гостей по домам, а после вернулся домой и нанес многочисленные ножевые ранения своей жене и ее 18-летней сестры.

После этого 25-летний молодой человек забрал из сейфа отцовские ружья, и уехал в соседний город.

Там убийца напал на сотрудницу в массажном салоне (по другой версии, девушку легкого поведения), жестоко избил ее и изнасиловал.

Когда полицейские нашли молодожена через пару часов, он был уже мертв. Тело подозреваемого находилось в его машине, рядом лежали ружья.

Также в СМИ есть другая версия: изначально молодой человек уехал в Набережные Челны и надругался над массажисткой, а после вернулся домой и зарезал жену с ее сестрой.

Следователи пока не установили истинной причины кровавой расправы. Родственники не верят, что жених мог решиться на убийство.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц».

Известно,  что молодожены были знакомы со школьных лет, девушка ждала своего мужа из армии. Молодые люди гуляли в обнимку, были вежливы. Односельчане сейчас винят во всем алкоголь или наркотические средства.

Как писал ранее Topnews, под Омском в собственном доме были найдены зарезанными муж с женой и их 10-летняя дочка с ограниченными возможностями. От расправы спаслись их старшая дочь и 6-летний сын.

Выжившие составили фоторобот нападавшего.

При проверке выяснилось, что девочка все сочинила: по версии следствия, это она с 17-летним бойфрендом учинила расправу над семьей, которая была против их романа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Акмал Хожиев В США российский боец ММА убил медика из-за спора о прививках
Убийство амурского тигра В Приморском крае убили занесенного в Красную книгу тигра
Комсомольск-на-Амуре школьник умер В Комсомольске-на-Амуре 13-летний школьник убил одноклассника на уроке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела