Спорт
05 января 2012, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Российские биатлонистки выиграли эстафету на Кубке мира

Российские биатлонистки выиграли эстафету на Кубке мира
фото:
Женская сборная России по биатлону заняла выиграла эстафету 4х6 км, которая прошла на четвертом этапе Кубка мира в Германии.

Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, Ольга Зайцева и Ольга Вилухина преодолели четыре этапа по шесть километров за час 19 минут и 32 секунды. Спортсменки российской сборной закрыли все мишени, использовав 13 дополнительных патронов.

На втором месте оказались биатлонистки из Норвегии: их результат оказался хуже на 5,9 секунды. Третье место заняла сборная Франции, сообщает Lenta.ru.

Мужская эстафета пройдет 5 января.

Третий этап Кубка мира по биатлону завершился 18 декабря 2011 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сборная России по биатлону выиграла смешанную эстафету на Кубке мира Сборная России по биатлону выиграла смешанную эстафету на Кубке мира
Биатлонистка Ольга Зайцева принесла России два золота на Кубке мира Биатлонистка Ольга Зайцева принесла России два золота на Кубке мира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела