Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 января 2022, 00:56 | Автор: Инна Семина

«Саша умирал один в пустой квартире»: вдова Градского оформила всю элитную недвижимость на себя еще до смерти музыканта

«Саша умирал один в пустой квартире»: вдова Градского оформила всю элитную недвижимость на себя еще до смерти музыканта
фото:
Тем временем стали известны обстоятельства, при которых Градский женился на Коташенко.

Накануне вдову композитора Александра Градского ограбили, заставив под дулом пистолета вынести из дома 100 миллионов рублей, которые она перевезла из сейфа элитной квартиры в загородный дом, писал Topnews.

И пока следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, а также проводят следственные мероприятия по поиску грабителей, в Сети появились слухи, что громкое ограбление было инсценировано.

Этой же версии придерживается и сестра Градского, которая постоянно проживает в Ницце.

Своим мнением она поделилась во видеосвязи с известным телеведущим Андреем Малаховым в его авторской программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

По ее мнению, Коташенко действовали с подачи «таинственных наставников». Именно они придумали план после чего привели его в действие.

Более того, знакомство Коташенко с Градским она также считает подставным и тщательно спланированным 18 лет назад.

«Без рода и без племени. У нас в России на Киевском вокзале появляется миллионное количество таких девочек, ведь мы знаем, что украинки очень красивые», — так она охарактеризовала отношения ее брата с четвертой супругой.

Как уверена сестра музыканта незадолго до смерти Коташенко просто принудила Градского оформить их отношения законно.

На этом основании женщина считает их брак недействительным, а значит, и вдова не является полноправным наследником многомиллионного наследства маэстро.

«Никаких талантов. На ее месте могла оказаться любая. Вы заставили больного человека жениться. Какая любовь? Саша умирал один в пустой квартире. Все бред…», – эмоционально высказалась Наталья.

Однако присутствовавший в студии тележурналист Денис Сорокин напротив, убежден, что Градский решил официально оформить отношения с Коташенко, чтобы защитить ее и детей от лишних судебных тяжб.

Тем временем выяснилось, что, по сути, Коташенко более и делить-то нечего с другими наследниками, так как уже является владелицей дом в Новоглаголево, 400 кв.м квартирой в Козицком переулке над Елисеевским гастрономом, а также салоном красоты на Петровке.

Об этом «МК» сообщил информированный источник.

При этом изначально эта элитная недвижимость входила в наследство, которое должно было быть разделено между всеми наследниками.

А изданию Starhit стали известны подробности, при которых был заключен брак между Коташенко и Градским.

Как оказалось, Градский лично пригласил в квартиру выездной брак примерно за две недели до смерти, так как «понимал, что ему уже не долго осталось».

 «Чувствовал. И это было его мужское решение — жениться, сделать Марину своей официальной наследницей, оставить вдовой, а не просто сожительницей….Но точку захотел поставить жирную — был благодарен жене за годы, проведенные вместе в любви», — говорит источник издания из окружения композитора.

Также источник издания отметил, что родственники Градского начали «пилить наследство» уже когда он лежал в больнице в тяжелом состоянии и особый интерес вызывал именно сейф.

По его словам, многие знали, что Градский вел расчет наличными, однако, где именно они хранились, знали лишь единицы. А потому ограбление может быть на руку как одной стороне, так и другой.

Как ранее писал Topnews, журналисты рассказали о странностях в деле об ограблении вдовы Градского и реакции сына музыканта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Градский с женой СМИ рассказали о странностях в деле об ограблении вдовы Градского и реакции сына музыканта
Близкие друзья Градского встали на защиту ограбленной вдовы, высказав свою версию нападения на Коташенко Близкие друзья Градского встали на защиту ограбленной вдовы, высказав свою версию нападения на Коташенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела