Политика
13 декабря 2011, 06:52 | Автор: Иван Рутов

15 декабря Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян

15 декабря Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян
фото:
Организаторы «разговора с Владимиром Путиным» начали сбор вопросов, «волнующих граждан».

Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет 15 декабря, в 12:00 по московскому времени, в эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести  ФМ»  и «Радио России», передает радио «Маяк».

Сбор  вопросов  Путину  традиционно  будет  осуществляться  через единый центр обработки  информации. Его работа  началась  сегодня ровно в полночь и продлится вплоть до окончания прямого эфира программы.

Позвонить в Единый центр обработки информации из любой точки России можно по  телефону  8-800-200-40-40.  Звонок  с  городских  и  мобильных телефонов — бесплатный.

Вопрос через интернет можно задать на сайте программы по адресам http://www.moskva-putinu.ru/ или москва-путину.рф.

Вопросы в виде sms-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи — бесплатная.

Пока в рубрике «Наиболее часто задаваемые вопросы» указаны вопросы о бюджетном содержании от матери в декрете и медсестры, отмечает «Газета.Ru».

В 2006 году россияне организовывали для Путина флешмоб перед «прямой линией», выведя в число наиболее часто задаваемых вопросов темы для сетевых шуток о морском чудовище «Ктулху», боевых роботах и сексе.

Сейчас «прямая линия» будет проходить в период, когда в стране проходят акции протеста против результатов выборов в Госдуму, поражающие наблюдателей своими масштабами

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Олигарх Прохоров будет баллотироваться в президенты России Олигарх Прохоров будет баллотироваться в президенты России
В Сети появились инструкции к провокаторам на митингах В Сети появились инструкции к провокаторам на митингах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела