Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 декабря 2021, 22:56 | Автор: Инна Семина

Поклонников Малахова встревожил располневший вид телеведущего (ФОТО)

Поклонников Малахова встревожил располневший вид телеведущего
фото:
Андрей Малахов записал новогоднее видеообращение к поклонникам.

Уже на протяжении некоторого времени в Сети ходят слухи о тяжелом заболевании телеведущего Андрея Малахова, о чем ранее писал Topnews. Причиной беспокойства поклонников телеведущего стало резкое изменение в его внешности.

Пару же дней назад Малахов на своей странице в Instagram опубликовал Stories ролик, чем лишний раз подтвердил опасения своих подписчиков.

В своем обращении телеведущий призвал всех верить в существование Деда Мороза, который может помочь в исполнении заветных желаний.

Как признался Малахова, он верил в него до 12 лет. Причем ему за это абсолютно не стыдно, так как чем дольше человек верить в чудеса, тем дольше они его сопровождают по жизни.

Более того, он в предновогодние дни призвал своих подписчиков по желанию стать теми самыми «Дедами Морозами», которые помогут исполнить заветные желание людей.

При этом как загадать, так и исполнить желания можно под последним постом телеведущего в Instagram.

Многие тут же обратили внимание, что Малахов явно прибавил еще пару килограмм, а также стал носить парик. Причем набранный вес он старается скрыть под свободной одеждой, однако его лицо выдает изменения во внешности.

Теперь поклонники пытаются понять, что за недуг мог поразить телеведущего. Сам Малахов хранит молчание на сей счет.

Стоит отметить, что до недавнего времени Малахов всегда позиционировал себя как спортивного человека.

Более того, он занимался с личным тренером — обладатель титула «Мистер Олимпия» Александр Прогрессов — и сидит на специальной диете. Он также часто отмечал, что гордится своей фигурой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Малахов напугал зрителей Болезненный вид Андрея Малахова напугал поклонников
Андрея Малахова заподозрили в болезни из-за резкой смены имиджа Андрея Малахова заподозрили в болезни из-за резкой смены имиджа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела