Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 декабря 2021, 01:10 | Автор: Инна Семина

«И у красавиц проблемы с женихами»: Гузеева представила Анну Семенович в роли новой невесты в шоу «Давай поженимся!» (ВИДЕО)

«И у красавиц проблемы с женихами»: Гузеева представила Анну Семенович в роли новой невесты в шоу «Давай поженимся!»
фото:
Семенович ранее говорила о трудном выборе между двумя женихами.

Телеведущая Лариса Гузеева уже вернулась к съемкам новых выпусков шоу «Давай поженимся!» несмотря на то, что еще до конца не оправилась от последствий коронавирусной инфекции.

Согласно новому анонсу, на шоу придет не просто красивая невеста, а очень даже известная девушка и звезда шоу-бизнеса. Как выяснилось, таковой станет певица Анна Семенович.

Обычно Гузеева не спешит раскрывать имена своих невест, но на этот раз она это сделала, возможно для поднятия интереса к шоу.

Об этом сообщает Пятый канал.

Гузеева подчеркнула, что зрители не ошибаются, когда она назвала имя новой невесты в лице экс-солистки «Блестящих». По ее словам, «богатые тоже плачут, и у красавиц проблемы с женихами».

«Сейчас придет Анечка Семенович — будет невестой. Все, наверно, подумали, что у них «уши лопнули». Анечка Семенович», — объявила Гузеева.

Стоит отметить, что Семенович ранее делилась с подписчиками подробностями из личной жизни. По ее словам, в настоящий момент она стоит перед выбором между  двумя ухажорами, однако никак не может определиться.

Как пояснила певица, кавалеры никак не относятся к миру шоу-бизнеса. Оба являются бизнесменами: один молодой, нахальный и настырный, а другой в годах, но интеллигентный.

Анна подчеркнула, что с обоими находится на стадии ухаживания и ей трудно выбрать, так как сейчас ищет партнера для создания семьи и рождения детей.

К последней стадии она подготовилась довольно ответственно, заморозив несколько месяцев назад свои яйцеклетки.

Судя по планам выбор она должна сделать уже в ближайшее время, так как планирует стать мамой уже в следующем году.

«Кто знает, как закрутит меня… У нас пока с ними такие походы в ресторан, мы на стадии ухаживаний. Они очень разные. Трудно выбрать. Секса еще не было ни с одним, ни со вторым», — рассказывала Семенович.

Отметим, что судя по Instagram Семенович она действительно стала участницей шоу Первого канала и даже скинула в ленту видео из студии.

Однако в отличие от Гузеевой певица не стала называть причину визита в студию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела