Происшествия
Шоу-бизнес
03 ноября 2011, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Королеву красоты посадили за контрабанду наркотиков

Королеву красоты посадили за контрабанду наркотиков
фото:
31-летняя бывшая колумбийская королева красоты помогала своему приятелю вербовать девушек для контрабанды кокаина в Европу через Мексику.

Карьера Энджи Санклементе Валенсии  как модели началась в 2000 году, когда она выиграла престижный колумбийский конкурс красоты Queen of Coffee и стала одной из самых востребованных моделей страны. А спустя пять лет началась карьера Энджи-преступницы, когда она познакомилась со своим будущим бойфрендом Николя Гуалчо по кличке Монстр, богачом и известным мексиканским наркодилером. Об этом пишет Glamour.ru.



По информации 1tvnet.ru Гуалчо получил аналогичное наказание, и еще несколько их подельников получили меньшие сроки.



Подсудимая отрицала все обвинения, заверяя, что приехала в Аргентину для замужества, а не контрабандисткой деятельности. По словам звезды, она не знала о том, чем занимается ее бойфренд. «Единственным моим преступлением было — влюбиться», — утверждает модель. Между тем следствие не сомневается, что девушка была ключевой фигурой  в международной операции по сбыту наркотиков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США судят превратившуюся в наркоманку бывшую "Мисс Россия" В США судят превратившуюся в наркоманку бывшую "Мисс Россия"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела