Здоровье
Политика
08 ноября 2021, 13:55 | Автор: Ирина Сокол

В пяти регионах России продлили режим нерабочих дней

Локдаун
фото:
Стало известно, где еще на неделю сохранятся локдауны.

В пяти российских регионах принято решение местных властей о продлении режима нерабочих дней.

Напомним, что ранее такие режимы были введены по всей стране из-за сложной ситуации с COVID-19.

Теперь же стало известно о том, что локдауны сохраняются еще как минимум на неделю в Новгородской, Курской, Томской, Челябинской и Смоленской областях, благодаря чему власти планируют снизить уровень заражения коронавирусом.

Одной из первых нерабочие дни до 14 ноября продлила Новгородская область, где, к слову, локдаун был введен досрочно с 25 октября.

В Смоленской области нерабочие дни продлены до 10 ноября, а Челябинская и Курская области сохранили локдаун до 12 ноября. В Томской области ограничения будут действовать до 14 ноября.

В большинстве российских регионов после выхода из нерабочих дней вводятся ограничения, например, по началу действия QR-кодов для доступа в общественные учреждения.

Ранее TopNews писал о том, что в Москве объявили локдаун для алкомаркетов в период с 30 октября по 7 ноября. Об этом прессе сообщили владельцы заведений.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пока в Севастополе сняла блокпосты на въезд в город, в Новгородской области продлили локдаун до 14 ноября Пока в Севастополе сняли блокпосты на въезд в город, в Новгородской области продлили локдаун до 14 ноября
Москва локдаун для алколмаркетов В Москве объявлен локдаун для алкомаркетов в нерабочие дни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела